Charles DELPERDANGE
(Belgien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Berberis" unten rechts signiert und datiert: C. Delperdange 1983, Farbradierung Nr. 4/15, Plattengröße ca. 28 x 33 cm, Blattformat ca. 30 x 36 cm, verglast, Rahmen beschädigt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Charles DELPERDANGE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |